票价网首页 > 火车查询 > 临河到乌海的火车时刻表

临河到乌海的火车时刻表

(共筛选出25班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
临河 乌海 2701 普快 01:22 02:57 1小时41分 143公里 13元 67元 - -
临河 乌海西 2701 普快 01:22 03:24 2小时8分 169公里 14元 67元 - -
临河 乌海 K1177 快速 02:19 03:48 1小时35分 143公里 25元 109元 - -
临河 乌海 Z179 直达特快 03:09 04:38 1小时35分 143公里 25元 109元 - -
临河 乌海 K7905 快速 04:14 06:39 2小时35分 143公里 25元 109元 - -
临河 乌海西 K7905 快速 04:14 07:18 3小时14分 169公里 26元 109元 - -
临河 乌海西 K1686/K1687 快速 07:54 10:09 2小时28分 169公里 26元 109元 - -
临河 乌海 K1686/K1687 快速 07:54 09:37 1小时56分 143公里 25元 109元 - -
临河 乌海 6851 普慢 12:21 15:04 2小时49分 143公里 - -
临河 乌海北 6851 普慢 12:21 14:44 2小时29分 129公里 - -
临河 乌海西 6851 普慢 12:21 15:37 3小时22分 169公里 - -
临河 乌海西 K1595 快速 12:42 14:51 2小时17分 169公里 26元 109元 - -
临河 乌海 K1595 快速 12:42 14:23 1小时49分 143公里 25元 109元 - -
临河 乌海 K885/K888 快速 13:27 15:13 1小时52分 143公里 25元 109元 - -
临河 乌海 K7901 快速 13:51 15:46 2小时1分 143公里 25元 109元 - -
临河 乌海西 K7901 快速 13:51 16:13 2小时28分 169公里 26元 109元 - -
临河 乌海 K41/K44 快速 14:06 15:35 1小时35分 143公里 25元 109元 - -
临河 乌海西 1133/1136 普快 14:36 16:54 2小时28分 169公里 14元 67元 - -
临河 乌海 1133/1136 普快 14:36 16:16 1小时50分 143公里 13元 67元 - -
临河 乌海 K1517/K1520 快速 15:34 17:28 2小时4分 143公里 25元 109元 - -
临河 乌海 T6307 空调特快 15:46 17:07 1小时27分 143公里 25元 109元 - -
临河 乌海西 T6307 空调特快 15:46 17:37 1小时57分 169公里 26元 109元 - -
临河 乌海 T302/T303 空调特快 16:25 17:54 1小时35分 143公里 25元 109元 - -
临河 乌海 2635 普快 20:53 22:28 1小时41分 143公里 13元 67元 - -
临河 乌海西 2635 普快 20:53 22:56 2小时9分 169公里 14元 67元 - -
[返程火车车次查询:乌海->临河] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com