票价网首页 > 火车查询 > 齐齐哈尔到泰来的火车时刻表

齐齐哈尔到泰来的火车时刻表

(共筛选出12班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
齐齐哈尔 泰来 2084 普快 04:03 05:42 1小时53分 116公里 10元 67元 - -
齐齐哈尔 泰来 6276 普慢 07:00 09:55 2小时55分 116公里 - -
齐齐哈尔 泰来 6278 普慢 10:22 12:37 2小时15分 116公里 - -
齐齐哈尔 泰来 4096 普快 15:10 17:40 2小时30分 116公里 10元 67元 - -
齐齐哈尔 泰来 K996/K997 快速 15:17 17:01 2小时2分 116公里 20元 109元 - -
齐齐哈尔 泰来 K550 快速 15:37 17:27 1小时50分 116公里 20元 109元 - -
齐齐哈尔 泰来 K498 快速 17:21 19:00 2小时0分 134公里 23元 109元 - -
齐齐哈尔 泰来 T40 空调特快 17:45 19:34 1小时49分 116公里 20元 109元 - -
齐齐哈尔 泰来 K1260 快速 18:42 20:22 1小时40分 116公里 20元 109元 - -
齐齐哈尔 泰来 2062 普快 19:10 20:59 2小时2分 134公里 12元 67元 - -
齐齐哈尔 泰来 2668 普快 19:50 21:40 2小时12分 116公里 10元 67元 - -
齐齐哈尔 泰来 T312 空调特快 21:03 22:41 1小时38分 116公里 20元 109元 - -
[返程火车车次查询:泰来->齐齐哈尔] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号