票价网首页 > 火车查询 > 厦门到赣州的火车时刻表

厦门到赣州的火车时刻表

(共筛选出11班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
厦门 赣州 K904 新空快速 06:59 12:50 5小时51分 440公里 - -
厦门北 赣州 D6571/D6574 动车组 08:42 11:55 3小时16分 427公里 - - 132元 207元
厦门 赣州 K572 快速 08:43 15:01 6小时18分 255公里 41元 109元 - -
厦门 赣州 D6582 动车组 12:12 15:36 3小时24分 255公里 - - 79元 124元
厦门 赣州 Z296/Z297 直达特快 13:50 18:27 4小时37分 440公里 65元 123元 - -
厦门北 赣州 D3145/D3148 动车组 14:53 18:13 3小时28分 242公里 - - 75元 117元
厦门北 赣州 D6575/D6578 动车组 16:16 19:53 3小时45分 242公里 - - 75元 117元
厦门 赣州 D6584 动车组 16:59 20:40 3小时41分 255公里 - - 79元 124元
厦门 赣州 K333/K336 快速 18:42 00:26 5小时44分 466公里 70元 131元 - -
厦门 赣州 K741/K744 快速 19:12 00:07 4小时55分 189公里 30元 109元 - -
厦门北 赣州 D3135/D3138 动车组 19:13 22:21 3小时22分 242公里 - - 75元 117元
[返程火车车次查询:赣州->厦门] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号