票价网首页 > 火车查询 > 西宁到天水的火车时刻表

西宁到天水的火车时刻表

(共筛选出17班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
西宁 天水 T390 空调特快 08:20 15:41 7小时21分 564公里 79元 149元 - -
西宁 天水 K2185/K2188 快速 08:35 16:44 8小时9分 564公里 79元 149元 - -
西宁 天水 Z106 直达特快 08:53 14:58 6小时10分 564公里 79元 149元 - -
西宁 天水 Z229/Z232 直达特快 09:07 15:12 6小时13分 501公里 73元 137元 - -
西宁 天水 T305/T308 空调特快 09:44 16:52 7小时14分 564公里 79元 149元 - -
西宁 天水 K1057/K1060 快速 09:50 18:14 8小时24分 576公里 79元 149元 - -
西宁 天水 Z39/Z42 直达特快 10:10 16:21 6小时26分 564公里 79元 149元 - -
西宁 天水 K178 快速 11:20 20:27 9小时7分 564公里 79元 149元 - -
西宁 天水 Z136/Z137 直达特快 11:22 18:02 6小时50分 564公里 79元 149元 - -
西宁 天水 Z291/Z294 直达特快 11:32 18:07 6小时43分 564公里 79元 149元 - -
西宁 天水 K622/K623 快速 13:05 21:07 8小时2分 564公里 79元 149元 - -
西宁 天水 Z152 直达特快 14:30 21:49 7小时19分 564公里 79元 149元 - -
西宁 天水 K2057/K2060 快速 19:08 02:41 7小时43分 564公里 79元 149元 - -
西宁 天水 K1310/K1311 快速 20:00 03:42 7小时42分 564公里 79元 149元 - -
西宁 天水 K747/K750 快速 20:25 05:23 8小时58分 564公里 79元 149元 - -
西宁 天水 K375/K378 快速 21:05 04:50 7小时45分 564公里 79元 149元 - -
西宁 天水 Z271/Z274 直达特快 22:55 06:20 7小时25分 564公里 79元 149元 - -
[返程火车车次查询:天水->西宁] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号