首页 > 火车查询 > 4081次列车时刻表

从齐齐哈尔开往北安4081次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 4081 齐齐哈尔 始发站 16:00 0分 普快 0
2 4081 高头 16:11 16:12 11分 普快 10
3 4081 冯屯 16:21 16:22 21分 普快 17
4 4081 塔哈 16:34 16:35 34分 普快 30
5 4081 中和 16:52 16:53 52分 普快 49
6 4081 富裕 17:12 17:18 1小时12分 普快 63
7 4081 富海 17:46 17:54 1小时46分 普快 96
8 4081 依安 18:19 18:25 2小时19分 普快 129
9 4081 古城 18:52 19:01 2小时52分 普快 161
10 4081 克山 19:15 19:18 3小时15分 普快 175
11 4081 克东 19:47 19:49 3小时47分 普快 207
12 4081 北安 20:15 终点站 4小时15分 普快 231
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号