首页 > 火车查询 > D2305次列车时刻表

从厦门开往深圳北D2305次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2305 厦门 始发站 16:21 0分 动车组 0
2 D2305 漳州 16:53 16:55 32分 动车组 42
3 D2305 诏安 17:33 17:36 1小时12分 动车组 163
4 D2305 潮汕 18:00 18:02 1小时39分 动车组 222
5 D2305 葵潭 18:38 18:40 2小时17分 动车组 306
6 D2305 鲘门 19:15 19:17 2小时54分 动车组 404
7 D2305 深圳坪山 19:48 19:50 3小时27分 动车组 491
8 D2305 深圳北 20:14 终点站 3小时53分 动车组 527
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号