首页 > 火车查询 > D3156/D3157次列车时刻表

从南通开往汉口D3156/D3157次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3156/D3157 南通 始发站 16:35 0分 动车组 0
2 D3156/D3157 如皋 16:59 17:01 24分 动车组 45
3 D3156/D3157 海安县 17:13 17:16 38分 动车组 65
4 D3156/D3157 姜堰 17:34 17:36 59分 动车组 105
5 D3156/D3157 泰州 17:46 17:48 1小时11分 动车组 119
6 D3156/D3157 扬州 18:20 18:22 1小时45分 动车组 183
7 D3156/D3157 全椒 19:28 19:30 2小时53分 动车组 188
8 D3156/D3157 合肥南 20:11 20:16 3小时36分 动车组 289
9 D3156/D3157 六安 20:44 20:46 4小时9分 动车组 376
10 D3156/D3157 红安西 21:54 21:56 5小时19分 动车组 576
11 D3156/D3157 汉口 22:29 终点站 5小时54分 动车组 648
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com
壁纸族壁纸族电话号码查询网福州便民网
吉他攻略 吉他游戏 吉他视频 火车票价查询 火车票价查询 火车票价查询