首页 > 火车查询 > D5526/D5527次列车时刻表

从南京开往南通D5526/D5527次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D5526/D5527 南京 始发站 14:02 0分 动车组 0
2 D5526/D5527 扬州 14:52 14:54 50分 动车组 101
3 D5526/D5527 江都 15:12 15:14 1小时10分 动车组 126
4 D5526/D5527 泰州 15:32 15:34 1小时30分 动车组 165
5 D5526/D5527 姜堰 15:44 15:46 1小时42分 动车组 179
6 D5526/D5527 海安县 16:04 16:06 2小时2分 动车组 219
7 D5526/D5527 如皋 16:18 16:20 2小时16分 动车组 239
8 D5526/D5527 南通 16:45 终点站 2小时43分 动车组 284
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号