首页 > 火车查询 > D5721/D5724次列车时刻表

从利川开往武昌D5721/D5724次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D5721/D5724 利川 始发站 16:08 0分 动车组 0
2 D5721/D5724 恩施 16:40 16:48 32分 动车组 61
3 D5721/D5724 建始 17:10 17:12 1小时2分 动车组 96
4 D5721/D5724 宜昌东 18:38 18:43 2小时30分 动车组 275
5 D5721/D5724 枝江北 19:01 19:03 2小时53分 动车组 319
6 D5721/D5724 荆州 19:21 19:23 3小时13分 动车组 363
7 D5721/D5724 潜江 19:49 19:51 3小时41分 动车组 433
8 D5721/D5724 天门南 20:11 20:13 4小时3分 动车组 484
9 D5721/D5724 武昌 20:59 终点站 4小时51分 动车组 587
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号