首页 > 火车查询 > D5912/D5913次列车时刻表

从黄冈东开往利川D5912/D5913次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D5912/D5913 黄冈东 始发站 08:02 0分 动车组 0
2 D5912/D5913 黄冈 08:07 08:09 5分 动车组 5
3 D5912/D5913 黄冈西 08:14 08:16 12分 动车组 11
4 D5912/D5913 葛店南 08:29 08:31 27分 动车组 36
5 D5912/D5913 武汉 08:49 08:54 47分 动车组 65
6 D5912/D5913 汉口 09:15 09:21 1小时13分 动车组 101
7 D5912/D5913 汉川 09:44 09:46 1小时42分 动车组 147
8 D5912/D5913 天门南 10:01 10:03 1小时59分 动车组 184
9 D5912/D5913 荆州 10:45 10:47 2小时43分 动车组 305
10 D5912/D5913 宜昌东 11:20 11:25 3小时18分 动车组 393
11 D5912/D5913 建始 12:50 12:52 4小时48分 动车组 572
12 D5912/D5913 恩施 13:15 13:21 5小时13分 动车组 607
13 D5912/D5913 利川 13:56 终点站 5小时54分 动车组 668
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com
壁纸族壁纸族电话号码查询网福州便民网
吉他攻略 吉他游戏 吉他视频 火车票价查询 火车票价查询 火车票价查询