首页 > 火车查询 > D6333次列车时刻表

从福鼎开往厦门D6333次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D6333 福鼎 始发站 15:48 0分 动车组 0
2 D6333 太姥山 15:57 15:59 9分 动车组 19
3 D6333 霞浦 16:13 16:15 25分 动车组 53
4 D6333 宁德 16:37 16:39 49分 动车组 112
5 D6333 福州南 17:17 17:19 1小时29分 动车组 200
6 D6333 莆田 17:49 17:51 2小时1分 动车组 286
7 D6333 泉州 18:16 18:18 2小时28分 动车组 355
8 D6333 厦门 19:02 终点站 3小时14分 动车组 457
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com
壁纸族壁纸族电话号码查询网福州便民网
吉他攻略 吉他游戏 吉他视频 火车票价查询 火车票价查询 火车票价查询