首页 > 火车查询 > G1742次列车时刻表

从长沙南开往蚌埠南G1742次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1742 长沙南 始发站 12:53 0分 高速动车 0
2 G1742 咸宁北 13:51 13:56 58分 高速动车 277
3 G1742 武汉 14:22 14:25 1小时29分 高速动车 362
4 G1742 六安 15:57 15:59 3小时4分 高速动车 670
5 G1742 合肥 16:42 17:06 3小时49分 高速动车 762
6 G1742 水家湖 17:28 17:30 4小时35分 高速动车 831
7 G1742 淮南东 17:39 17:41 4小时46分 高速动车 851
8 G1742 蚌埠南 17:58 终点站 5小时5分 高速动车 894
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:afd1243@hotmail.com