首页 > 火车查询 > G1817/G1820次列车时刻表

从郑州东开往上海虹桥G1817/G1820次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1817/G1820 郑州东 始发站 13:16 0分 高速动车 0
2 G1817/G1820 兰考南 13:47 13:58 31分 高速动车 10
3 G1817/G1820 商丘 14:22 14:24 1小时6分 高速动车 20
4 G1817/G1820 永城北 14:47 14:49 1小时31分 高速动车 25
5 G1817/G1820 徐州东 15:16 15:18 2小时0分 高速动车 30
6 G1817/G1820 南京南 16:36 16:38 3小时20分 高速动车 361
7 G1817/G1820 镇江南 16:57 16:59 3小时41分 高速动车 426
8 G1817/G1820 苏州北 17:36 17:38 4小时20分 高速动车 575
9 G1817/G1820 昆山南 17:49 17:51 4小时33分 高速动车 606
10 G1817/G1820 上海虹桥 18:08 终点站 4小时52分 高速动车 656
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com
壁纸族壁纸族电话号码查询网福州便民网
吉他攻略 吉他游戏 吉他视频 火车票价查询 火车票价查询 火车票价查询