首页 > 火车查询 > G1877/G1880次列车时刻表

从西安北开往合肥南G1877/G1880次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1877/G1880 西安北 始发站 16:30 0分 高速动车 0
2 G1877/G1880 华山北 17:01 17:03 31分 高速动车 121
3 G1877/G1880 洛阳龙门 17:57 18:02 1小时27分 高速动车 380
4 G1877/G1880 郑州东 18:41 18:44 2小时11分 高速动车 519
5 G1877/G1880 开封北 19:04 19:06 2小时34分 高速动车 575
6 G1877/G1880 商丘 19:41 19:43 3小时11分 高速动车 713
7 G1877/G1880 砀山南 20:01 20:03 3小时31分 高速动车 775
8 G1877/G1880 徐州东 20:35 20:39 4小时5分 高速动车 883
9 G1877/G1880 宿州东 20:58 21:03 4小时28分 高速动车 951
10 G1877/G1880 蚌埠南 21:26 21:28 4小时56分 高速动车 1039
11 G1877/G1880 淮南东 21:44 21:46 5小时14分 高速动车 1082
12 G1877/G1880 合肥南 22:24 终点站 5小时54分 高速动车 1191
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:afd1243@hotmail.com