首页 > 火车查询 > G2601/G2604次列车时刻表

从沈阳北开往太原南G2601/G2604次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G2601/G2604 沈阳北 始发站 15:34 0分 高速动车 0
2 G2601/G2604 盘锦北 16:37 16:39 1小时3分 高速动车 154
3 G2601/G2604 秦皇岛 18:18 18:22 2小时44分 高速动车 485
4 G2601/G2604 唐山 19:00 19:02 3小时26分 高速动车 552
5 G2601/G2604 天津 19:36 19:38 4小时2分 高速动车 666
6 G2601/G2604 天津西 19:46 19:50 4小时12分 高速动车 670
7 G2601/G2604 石家庄 21:27 21:30 5小时53分 高速动车 963
8 G2601/G2604 阳泉北 22:10 22:13 6小时36分 高速动车 1066
9 G2601/G2604 太原南 23:00 终点站 7小时26分 高速动车 1195
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:afd1243@hotmail.com