首页 > 火车查询 > G267次列车时刻表

从北京南开往合肥南G267次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G267 北京南 始发站 17:38 0分 高速动车 0
2 G267 德州东 18:53 18:55 1小时15分 高速动车 314
3 G267 济南西 19:19 19:21 1小时41分 高速动车 406
4 G267 曲阜东 19:53 19:56 2小时15分 高速动车 535
5 G267 徐州东 20:32 20:35 2小时54分 高速动车 692
6 G267 蚌埠南 21:12 21:14 3小时34分 高速动车 848
7 G267 淮南东 21:30 21:32 3小时52分 高速动车 891
8 G267 合肥南 22:11 终点站 4小时33分 高速动车 896
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:afd1243@hotmail.com