首页 > 火车查询 > G270次列车时刻表

从黄山北开往北京南G270次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G270 黄山北 始发站 14:38 0分 高速动车 0
2 G270 绩溪北 14:52 14:54 14分 高速动车 41
3 G270 旌德 15:05 15:07 27分 高速动车 69
4 G270 泾县 15:21 15:23 43分 高速动车 112
5 G270 南陵 15:33 15:35 55分 高速动车 133
6 G270 无为 15:54 15:56 1小时16分 高速动车 201
7 G270 合肥南 16:26 16:31 1小时48分 高速动车 306
8 G270 淮南东 17:09 17:11 2小时31分 高速动车 415
9 G270 徐州东 18:00 18:05 3小时22分 高速动车 614
10 G270 枣庄 18:23 18:25 3小时45分 高速动车 679
11 G270 泰安 19:03 19:05 4小时25分 高速动车 841
12 G270 济南西 19:22 19:27 4小时44分 高速动车 900
13 G270 沧州西 20:13 20:15 5小时35分 高速动车 1096
14 G270 北京南 21:06 终点站 6小时28分 高速动车 1306
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:afd1243@hotmail.com