首页 > 火车查询 > G7063次列车时刻表

从南京开往上海G7063次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7063 南京 始发站 16:17 0分 高速动车 0
2 G7063 镇江 16:37 16:39 20分 高速动车 64
3 G7063 戚墅堰 17:07 17:09 50分 高速动车 147
4 G7063 无锡 17:20 17:22 1小时3分 高速动车 175
5 G7063 苏州 17:37 17:39 1小时20分 高速动车 217
6 G7063 苏州园区 17:46 17:48 1小时29分 高速动车 227
7 G7063 昆山南 17:58 18:01 1小时41分 高速动车 251
8 G7063 上海 18:23 终点站 2小时6分 高速动车 301
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号