首页 > 火车查询 > G7401次列车时刻表

从蚌埠南开往黄山北G7401次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7401 蚌埠南 始发站 07:22 0分 高速动车 0
2 G7401 淮南东 07:39 07:41 17分 高速动车 43
3 G7401 水家湖 07:50 07:52 28分 高速动车 63
4 G7401 合肥南 08:27 08:31 1小时5分 高速动车 152
5 G7401 巢湖东 08:52 08:54 1小时30分 高速动车 222
6 G7401 铜陵北 09:14 09:16 1小时52分 高速动车 291
7 G7401 南陵 09:28 09:30 2小时6分 高速动车 325
8 G7401 绩溪北 09:55 09:57 2小时33分 高速动车 417
9 G7401 黄山北 10:12 终点站 2小时50分 高速动车 458
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:afd1243@hotmail.com