首页 > 火车查询 > G7403次列车时刻表

从蚌埠南开往黄山北G7403次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7403 蚌埠南 始发站 10:37 0分 高速动车 0
2 G7403 淮南东 10:54 10:56 17分 高速动车 43
3 G7403 合肥南 11:37 11:43 1小时0分 高速动车 48
4 G7403 巢湖东 12:04 12:06 1小时27分 高速动车 53
5 G7403 无为 12:19 12:21 1小时42分 高速动车 58
6 G7403 铜陵北 12:33 12:35 1小时56分 高速动车 63
7 G7403 南陵 12:47 12:49 2小时10分 高速动车 68
8 G7403 歙县北 13:20 13:22 2小时43分 高速动车 78
9 G7403 黄山北 13:31 终点站 2小时54分 高速动车 83
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:afd1243@hotmail.com