首页 > 火车查询 > G7408次列车时刻表

从黄山北开往蚌埠南G7408次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7408 黄山北 始发站 18:05 0分 高速动车 0
2 G7408 歙县北 18:13 18:15 8分 高速动车 18
3 G7408 泾县 18:41 18:43 36分 高速动车 112
4 G7408 巢湖东 19:15 19:17 1小时10分 高速动车 236
5 G7408 合肥南 19:39 19:43 1小时34分 高速动车 306
6 G7408 水家湖 20:17 20:19 2小时12分 高速动车 395
7 G7408 淮南东 20:28 20:30 2小时23分 高速动车 415
8 G7408 蚌埠南 20:47 终点站 2小时42分 高速动车 458
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:afd1243@hotmail.com