首页 > 火车查询 > G7528次列车时刻表

从温州南开往上海虹桥G7528次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7528 温州南 始发站 18:38 0分 高速动车 0
2 G7528 绅坊 18:58 19:00 20分 高速动车 53
3 G7528 台州 19:26 19:28 48分 高速动车 123
4 G7528 临海 19:39 19:41 1小时1分 高速动车 146
5 G7528 宁波 20:29 20:31 1小时51分 高速动车 275
6 G7528 余姚北 20:50 20:52 2小时12分 高速动车 324
7 G7528 绍兴北 21:10 21:12 2小时32分 高速动车 387
8 G7528 杭州东 21:32 21:35 2小时54分 高速动车 430
9 G7528 嘉兴南 21:59 22:03 3小时21分 高速动车 505
10 G7528 上海虹桥 22:31 终点站 3小时53分 高速动车 589
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号