首页 > 火车查询 > G7689次列车时刻表

从南京南开往温州南G7689次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7689 南京南 始发站 08:03 0分 高速动车 0
2 G7689 瓦屋山 08:24 08:26 21分 高速动车 68
3 G7689 宜兴 08:44 08:46 41分 高速动车 129
4 G7689 湖州 09:06 09:09 1小时3分 高速动车 185
5 G7689 杭州东 09:32 09:36 1小时29分 高速动车 256
6 G7689 绍兴东 10:01 10:03 1小时58分 高速动车 304
7 G7689 宁波 10:29 10:31 2小时26分 高速动车 358
8 G7689 台州 11:25 11:27 3小时22分 高速动车 492
9 G7689 温岭 11:38 11:40 3小时35分 高速动车 516
10 G7689 雁荡山 11:51 11:53 3小时48分 高速动车 539
11 G7689 温州南 12:23 终点站 4小时20分 高速动车 615
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:afd1243@hotmail.com