首页 > 火车查询 > K1024次列车时刻表

从吉林开往北京K1024次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1024 吉林 始发站 21:53 0分 空调快速 0
2 K1024 口前 22:19 22:22 26分 空调快速 28
3 K1024 烟筒山 23:20 23:25 1小时27分 空调快速 99
4 K1024 朝阳镇 00:30 00:35 2小时37分 空调快速 183
5 K1024 梅河口 01:06 01:14 3小时13分 空调快速 218
6 K1024 清原 02:38 02:53 4小时45分 空调快速 300
7 K1024 沈阳北 05:03 05:22 7小时10分 空调快速 305
8 K1024 锦州南 07:26 07:29 9小时33分 空调快速 528
9 K1024 山海关 09:19 09:25 11小时26分 空调快速 693
10 K1024 秦皇岛 09:46 09:49 11小时53分 空调快速 709
11 K1024 北戴河 10:06 10:21 12小时13分 空调快速 731
12 K1024 唐山 11:53 11:56 14小时0分 空调快速 857
13 K1024 天津 13:27 13:35 15小时34分 空调快速 971
14 K1024 廊坊北 14:17 14:19 16小时24分 空调快速 1034
15 K1024 北京 15:19 终点站 17小时26分 空调快速 1108
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:afd1243@hotmail.com