首页 > 火车查询 > K230/K231次列车时刻表

从厦门开往昆明K230/K231次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K230/K231 厦门 始发站 17:05 0分 空调快速 0
2 K230/K231 漳州 17:58 18:06 53分 空调快速 55
3 K230/K231 龙岩 19:31 19:58 2小时26分 空调快速 169
4 K230/K231 永定 20:56 21:06 3小时51分 空调快速 227
5 K230/K231 梅州 22:47 22:53 5小时42分 空调快速 344
6 K230/K231 龙川 00:30 00:42 7小时25分 空调快速 475
7 K230/K231 河源 01:38 01:46 8小时33分 空调快速 550
8 K230/K231 惠州 02:40 02:45 9小时35分 空调快速 630
9 K230/K231 东莞东 03:30 03:54 10小时25分 空调快速 684
10 K230/K231 广州 05:11 05:31 12小时6分 空调快速 778
11 K230/K231 佛山 05:55 05:58 12小时50分 空调快速 800
12 K230/K231 肇庆 07:55 08:00 14小时50分 空调快速 887
13 K230/K231 茂名 12:22 12:40 19小时17分 空调快速 1139
14 K230/K231 茂名西 12:53 13:01 19小时48分 空调快速 1149
15 K230/K231 玉林 15:16 15:26 22小时11分 空调快速 1324
16 K230/K231 贵港 16:27 16:32 23小时22分 空调快速 1413
17 K230/K231 南宁 19:31 19:45 26小时26分 空调快速 1587
18 K230/K231 百色 23:08 23:15 30小时3分 空调快速 1810
19 K230/K231 兴义 03:48 03:53 34小时43分 空调快速 2071
20 K230/K231 威舍 05:02 05:08 35小时57分 空调快速 2107
21 K230/K231 红果 06:25 06:34 37小时20分 空调快速 2175
22 K230/K231 富源 07:01 07:04 37小时56分 空调快速 2204
23 K230/K231 曲靖 08:21 08:28 39小时16分 空调快速 2279
24 K230/K231 昆明 10:15 终点站 41小时10分 空调快速 2436
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com
壁纸族壁纸族电话号码查询网福州便民网
吉他攻略 吉他游戏 吉他视频 火车票价查询 火车票价查询 火车票价查询