首页 > 火车查询 > K2611次列车时刻表

从重庆开往陇南K2611次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K2611 重庆 始发站 15:32 0分 新空快速 0
2 K2611 合川 17:23 17:31 1小时51分 新空快速 80
3 K2611 武胜 18:07 18:10 2小时35分 新空快速 132
4 K2611 南充北 18:44 18:48 3小时12分 新空快速 189
5 K2611 南部 19:29 19:33 3小时57分 新空快速 250
6 K2611 阆中 19:48 19:52 4小时16分 新空快速 271
7 K2611 苍溪 20:08 20:13 4小时36分 新空快速 295
8 K2611 广元 21:05 21:23 5小时33分 新空快速 377
9 K2611 陇南 22:54 终点站 7小时22分 新空快速 516
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com
壁纸族壁纸族电话号码查询网福州便民网
吉他攻略 吉他游戏 吉他视频 火车票价查询 火车票价查询 火车票价查询