首页 > 火车查询 > K465/K468次列车时刻表

从西安开往宁波K465/K468次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K465/K468 西安 始发站 15:36 0分 空调快速 0
2 K465/K468 商洛 17:52 17:57 2小时16分 空调快速 180
3 K465/K468 丹凤 18:28 18:33 2小时52分 空调快速 219
4 K465/K468 商南 19:30 19:36 3小时54分 空调快速 277
5 K465/K468 西峡 20:30 20:36 4小时54分 空调快速 344
6 K465/K468 内乡 21:06 21:11 5小时30分 空调快速 387
7 K465/K468 镇平 21:35 21:39 5小时59分 空调快速 421
8 K465/K468 唐河 22:56 23:03 7小时20分 空调快速 510
9 K465/K468 信阳 01:54 02:14 10小时18分 空调快速 655
10 K465/K468 息县 03:04 03:11 11小时28分 空调快速 728
11 K465/K468 潢川 03:40 03:52 12小时4分 空调快速 759
12 K465/K468 固始 04:33 04:42 12小时57分 空调快速 822
13 K465/K468 合肥 06:59 07:18 15小时23分 空调快速 999
14 K465/K468 巢湖 08:12 08:16 16小时36分 空调快速 1063
15 K465/K468 芜湖 09:24 09:31 17小时48分 空调快速 1140
16 K465/K468 宣城 10:31 10:38 18小时55分 空调快速 1204
17 K465/K468 长兴南 11:54 11:57 20小时18分 空调快速 1318
18 K465/K468 德清西 12:37 12:40 21小时1分 空调快速 1376
19 K465/K468 杭州 13:24 13:48 21小时48分 空调快速 1444
20 K465/K468 绍兴 14:51 14:54 23小时15分 空调快速 1507
21 K465/K468 余姚 15:40 15:43 24小时4分 空调快速 1567
22 K465/K468 宁波 16:45 终点站 25小时9分 空调快速 1615
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com
壁纸族壁纸族电话号码查询网福州便民网
吉他攻略 吉他游戏 吉他视频 火车票价查询 火车票价查询 火车票价查询