首页 > 火车查询 > K7093/K7096次列车时刻表

从哈尔滨西开往海拉尔K7093/K7096次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7093/K7096 哈尔滨西 始发站 18:10 0分 快速 0
2 K7093/K7096 肇东 19:07 19:09 57分 快速 85
3 K7093/K7096 尚家 19:18 19:21 1小时8分 快速 96
4 K7093/K7096 19:35 19:38 1小时25分 快速 118
5 K7093/K7096 安达 19:58 20:12 1小时48分 快速 149
6 K7093/K7096 大庆西 20:38 20:40 2小时28分 快速 170
7 K7093/K7096 齐齐哈尔 22:05 22:26 3小时55分 快速 226
8 K7093/K7096 富裕 23:18 23:40 5小时8分 快速 289
9 K7093/K7096 讷河 01:24 01:29 7小时14分 快速 352
10 K7093/K7096 嫩江 02:30 02:40 8小时20分 快速 445
11 K7093/K7096 大杨树 03:37 03:42 9小时27分 快速 537
12 K7093/K7096 加格达奇 04:57 05:22 10小时47分 快速 633
13 K7093/K7096 阿里河 06:10 06:15 12小时0分 快速 674
14 K7093/K7096 吉文 07:15 07:21 13小时5分 快速 716
15 K7093/K7096 甘河 07:38 07:41 13小时28分 快速 729
16 K7093/K7096 克一河 08:26 08:30 14小时16分 快速 734
17 K7093/K7096 喀喇其 09:18 09:24 15小时8分 快速 767
18 K7093/K7096 伊图里河 10:15 10:29 16小时5分 快速 772
19 K7093/K7096 图里河 10:55 11:07 16小时45分 快速 796
20 K7093/K7096 岭北 11:33 11:53 17小时23分 快速 818
21 K7093/K7096 岭南 12:17 12:37 18小时7分 快速 835
22 K7093/K7096 库都尔 13:11 13:14 19小时1分 快速 864
23 K7093/K7096 原林 13:42 13:44 19小时32分 快速 889
24 K7093/K7096 岩山 14:09 14:11 19小时59分 快速 916
25 K7093/K7096 乌尔旗汗 14:38 14:44 20小时28分 快速 940
26 K7093/K7096 煤田 14:58 15:00 20小时48分 快速 951
27 K7093/K7096 牧原 15:17 15:20 21小时7分 快速 967
28 K7093/K7096 汇流河 15:49 15:51 21小时39分 快速 994
29 K7093/K7096 牙克石 16:07 16:15 21小时57分 快速 1008
30 K7093/K7096 大雁 16:39 16:41 22小时29分 快速 1026
31 K7093/K7096 扎罗木得 16:51 16:52 22小时41分 快速 1035
32 K7093/K7096 海拉尔 18:03 终点站 23小时53分 快速 1090
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com
壁纸族壁纸族电话号码查询网福州便民网
吉他攻略 吉他游戏 吉他视频 火车票价查询 火车票价查询 火车票价查询