首页 > 火车查询 > K7426次列车时刻表

从吉林开往沈阳K7426次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7426 吉林 始发站 08:36 0分 快速 0
2 K7426 口前 09:03 09:07 27分 快速 28
3 K7426 双河镇 09:42 09:44 1小时6分 快速 68
4 K7426 烟筒山 10:13 10:17 1小时37分 快速 99
5 K7426 明城 10:31 10:34 1小时55分 快速 112
6 K7426 磐石 11:03 11:06 2小时27分 快速 144
7 K7426 朝阳镇 11:37 11:43 3小时1分 快速 183
8 K7426 梅河口 12:17 12:32 3小时41分 快速 218
9 K7426 山城镇 13:06 13:11 4小时30分 快速 246
10 K7426 草市 13:27 13:31 4小时51分 快速 265
11 K7426 清原 14:14 14:24 5小时38分 快速 300
12 K7426 南口前 14:52 14:54 6小时16分 快速 331
13 K7426 苍石 15:06 15:12 6小时30分 快速 343
14 K7426 南杂木 15:24 15:30 6小时48分 快速 354
15 K7426 章党 16:00 16:06 7小时24分 快速 385
16 K7426 抚顺北 16:21 16:29 7小时45分 快速 399
17 K7426 大官屯 16:39 16:42 8小时3分 快速 405
18 K7426 李石寨 16:56 16:57 8小时20分 快速 419
19 K7426 深井子 17:05 17:07 8小时29分 快速 426
20 K7426 沈阳 17:40 终点站 9小时4分 快速 464
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:[email protected]
壁纸族壁纸族电话号码查询网福州便民网
吉他攻略 吉他游戏 吉他视频 火车票价查询 火车票价查询 火车票价查询