首页 > 火车查询 > K7718/K7719次列车时刻表

从衡水开往秦皇岛K7718/K7719次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7718/K7719 衡水 始发站 07:30 0分 新空快速 0
2 K7718/K7719 深州 08:00 08:02 30分 新空快速 35
3 K7718/K7719 肃宁 08:32 08:34 1小时2分 新空快速 86
4 K7718/K7719 霸州 09:31 09:34 2小时1分 新空快速 182
5 K7718/K7719 天津 11:09 11:40 3小时39分 新空快速 269
6 K7718/K7719 芦台 12:34 12:39 5小时4分 新空快速 350
7 K7718/K7719 唐山 13:08 13:20 5小时38分 新空快速 392
8 K7718/K7719 滦县 14:36 14:40 7小时6分 新空快速 463
9 K7718/K7719 昌黎 16:29 16:41 8小时59分 新空快速 504
10 K7718/K7719 北戴河 17:26 17:29 9小时56分 新空快速 532
11 K7718/K7719 秦皇岛 17:47 终点站 10小时17分 新空快速 554
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com
壁纸族壁纸族电话号码查询网福州便民网
吉他攻略 吉他游戏 吉他视频 火车票价查询 火车票价查询 火车票价查询