首页 > 火车查询 > K886/K887次列车时刻表

从西宁开往天津K886/K887次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K886/K887 西宁 始发站 10:35 0分 空调快速 0
2 K886/K887 兰州 12:44 13:02 2小时9分 空调快速 228
3 K886/K887 白银西 15:05 15:26 4小时30分 空调快速 315
4 K886/K887 景泰 17:00 17:02 6小时25分 空调快速 402
5 K886/K887 中卫 19:08 19:22 8小时33分 空调快速 534
6 K886/K887 银川 22:29 22:40 11小时54分 空调快速 696
7 K886/K887 石嘴山 23:16 23:19 12小时41分 空调快速 751
8 K886/K887 惠农 23:57 00:07 37小时22分 空调快速 798
9 K886/K887 乌海 00:42 00:46 14小时7分 空调快速 846
10 K886/K887 临河 02:19 02:25 15小时44分 空调快速 989
11 K886/K887 包头 04:37 04:58 18小时2分 空调快速 1207
12 K886/K887 包头东 05:13 05:17 18小时38分 空调快速 1223
13 K886/K887 呼和浩特东 06:55 07:15 20小时20分 空调快速 1380
14 K886/K887 集宁南 08:35 08:41 22小时0分 空调快速 1530
15 K886/K887 张家口南 10:37 10:43 24小时2分 空调快速 1708
16 K886/K887 北京 13:58 14:18 27小时23分 空调快速 1904
17 K886/K887 廊坊北 15:10 15:13 28小时35分 空调快速 1978
18 K886/K887 天津 16:06 终点站 29小时31分 空调快速 2011
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号