首页 > 火车查询 > Z102/Z103次列车时刻表

从长春开往厦门Z102/Z103次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z102/Z103 长春 始发站 16:15 0分 直达特快 0
2 Z102/Z103 四平 17:13 17:15 58分 直达特快 115
3 Z102/Z103 沈阳北 18:43 19:03 2小时28分 直达特快 300
4 Z102/Z103 锦州南 20:38 20:40 4小时23分 直达特快 523
5 Z102/Z103 绥中北 21:27 21:37 5小时12分 直达特快 625
6 Z102/Z103 秦皇岛 22:27 22:31 6小时12分 直达特快 704
7 Z102/Z103 天津 01:07 01:15 8小时52分 直达特快 989
8 Z102/Z103 阜阳 08:35 09:00 16小时20分 直达特快 1839
9 Z102/Z103 九江 12:53 12:57 20小时38分 直达特快 2298
10 Z102/Z103 南昌西 14:01 14:13 21小时46分 直达特快 2440
11 Z102/Z103 抚州 15:01 15:05 22小时46分 直达特快 2541
12 Z102/Z103 泰宁 16:12 16:16 23小时57分 直达特快 2700
13 Z102/Z103 三明北 16:56 17:00 24小时41分 直达特快 2792
14 Z102/Z103 莆田 18:28 18:32 26小时13分 直达特快 2988
15 Z102/Z103 厦门 19:59 终点站 27小时44分 直达特快 3159
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:afd1243@hotmail.com