首页 > 火车查询 > Z12/Z13次列车时刻表

从沈阳北开往广州东Z12/Z13次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z12/Z13 沈阳北 始发站 07:00 0分 直达特快 0
2 Z12/Z13 盘锦北 08:06 08:23 1小时6分 直达特快 154
3 Z12/Z13 锦州南 08:52 08:54 1小时52分 直达特快 223
4 Z12/Z13 葫芦岛北 09:16 09:38 2小时16分 直达特快 266
5 Z12/Z13 绥中北 10:09 10:39 3小时9分 直达特快 325
6 Z12/Z13 秦皇岛 11:25 11:34 4小时25分 直达特快 404
7 Z12/Z13 唐山 13:03 13:08 6小时3分 直达特快 566
8 Z12/Z13 天津 14:30 14:43 7小时30分 直达特快 680
9 Z12/Z13 石家庄 18:14 18:20 11小时14分 直达特快 927
10 Z12/Z13 郑州 21:43 22:06 14小时43分 直达特快 1335
11 Z12/Z13 武昌 02:40 02:46 19小时40分 直达特快 1871
12 Z12/Z13 长沙 06:03 06:09 23小时3分 直达特快 2233
13 Z12/Z13 郴州 09:38 09:41 26小时38分 直达特快 2566
14 Z12/Z13 广州东 13:45 终点站 30小时45分 直达特快 2948
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:afd1243@hotmail.com