首页 > 火车查询 > 福安火车站

福安站火车时刻表 福安站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D3102 福州 上海虹桥 08:38 08:40 14:14 891
D6336 福州 福鼎 09:38 09:40 10:09 208
D3211 宁波 厦门北 10:36 10:38 13:03 777
D6335 福鼎 福州 11:11 11:13 12:23 208
D6332 厦门 福鼎 11:52 11:54 12:24 457
D3136/D3137 赣州 南京 12:10 12:12 20:28 1716
D3145/D3148 上海虹桥 赣州 12:13 12:15 18:13 1280
D379 上海虹桥 厦门北 12:33 12:35 14:51 1109
D3292/D3293 龙岩 上海虹桥 12:54 12:56 18:37 1265
D2287 上海虹桥 深圳北 13:21 13:23 19:20 1623
D3108 深圳北 上海虹桥 14:27 14:29 19:59 1623
D2282 深圳北 南京 15:40 15:42 23:14 1924
D2286 深圳北 上海虹桥 16:39 16:41 22:12 1623
D2288 深圳北 上海虹桥 17:10 17:12 22:35 1623
D3207 上海虹桥 厦门北 17:38 17:40 20:12 1109
D3301/D3304 宁波 南昌西 18:16 18:18 23:00 1124
D3232 厦门北 杭州东 18:35 18:37 22:37 950
D6338 福州 福鼎 19:00 19:02 19:44 208
D3305 宁波 厦门北 20:19 20:21 22:55 795
D8928 福州南 福鼎 21:12 21:14 21:50 200
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com
壁纸族壁纸族电话号码查询网福州便民网
吉他攻略 吉他游戏 吉他视频 火车票价查询 火车票价查询 火车票价查询