首页 > 火车查询 > 进贤南火车站

进贤南站火车时刻表 进贤南站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G5305/G5308 南昌西 厦门北 08:10 08:12 13:15 826
G38 南昌西 北京南 08:48 08:50 17:58 1901
G5003 上饶 南昌西 09:18 09:20 09:39 246
G2355/G2358 南昌西 宁波 09:41 09:43 14:00 733
G2321/G2324 南昌西 温州南 10:09 10:11 13:48 533
G1692/G1693 长沙南 厦门北 10:31 10:33 15:07 853
G1403 杭州东 广州南 10:35 10:37 15:38 1676
G2315/G2318 长沙南 温州南 10:58 11:00 14:08 959
G1341 上海虹桥 长沙南 11:15 11:17 13:17 1061
G1332 贵阳北 杭州东 12:10 12:12 14:36 1354
G1397 合肥南 昆明南 12:22 12:24 20:41 -1
G1405 上饶 广州南 12:32 12:40 17:28 1290
G1370 怀化南 上海虹桥 12:54 12:56 16:38 1464
G636 广州南 合肥南 14:01 14:03 17:57 1340
G1685/G1688 厦门北 贵阳北 14:25 14:27 20:29 1874
G1620 南昌西 合肥南 14:28 14:30 18:22 286
G1681/G1684 厦门北 昆明南 14:43 14:45 22:45 2337
G62 南昌西 济南西 14:55 14:57 22:15 1504
G2362/G2363 宁波 贵阳北 14:56 14:58 20:46 1467
G2305/G2308 贵阳北 温州南 15:08 15:10 18:31 1665
G1362 长沙南 上海虹桥 15:20 15:22 19:04 1083
G1387 上海虹桥 南昌西 15:52 15:54 16:13 714
G1380 昆明南 南京南 16:09 16:11 20:19 1650
G2336 贵阳北 南京南 16:34 16:41 20:58 1615
G1355 上海虹桥 长沙南 17:19 17:21 19:25 1132
G1402 广州南 上饶 17:52 17:54 18:56 1295
G635 合肥南 广州南 18:14 18:16 23:20 1758
D81/D84 杭州东 九江 18:25 18:31 20:04 724
G1364 长沙南 上海虹桥 18:37 18:39 22:20 1132
G33 北京南 南昌西 18:39 18:41 19:00 1901
G1376 昆明南 上海虹桥 18:52 18:54 22:56 1544
G2366 邵阳 上海虹桥 19:15 19:17 22:52 1301
G1691/G1694 厦门北 长沙南 20:25 20:27 22:25 1168
G1365 上海虹桥 长沙南 21:02 21:04 23:01 1128
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com
壁纸族壁纸族电话号码查询网福州便民网
吉他攻略 吉他游戏 吉他视频 火车票价查询 火车票价查询 火车票价查询