首页 > 火车查询 > 军粮城北火车站

军粮城北站火车时刻表 军粮城北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G8918 唐山 北京南 08:20 08:22 09:28 241
C2583 北京南 于家堡 09:33 09:34 09:55 165
C2302 于家堡 天津 10:27 10:28 10:40 25
C2303 天津 于家堡 11:24 11:25 11:46 30
C2304 于家堡 天津 12:31 12:32 12:44 30
G6272/G6273 邯郸东 秦皇岛 13:15 13:17 14:43 733
C2306 于家堡 天津 14:10 14:11 14:23 30
G6286/G6287 秦皇岛 邯郸东 15:03 15:05 18:04 583
C2588 于家堡 北京南 15:09 15:10 16:00 157
G2605/G2608 秦皇岛 太原南 15:26 15:28 19:16 653
G1275/G1278 武汉 哈尔滨西 15:48 15:50 22:03 2449
G1234/G1235 长春 上海虹桥 16:11 16:13 22:05 2194
G1252/G1253 上海虹桥 大连北 17:24 17:26 22:01 2059
G1297/G1300 沈阳 石家庄 17:28 17:32 19:42 963
C2591 北京南 于家堡 19:09 19:10 19:31 157
G389/G392 大连北 济南西 19:38 19:40 21:36 1161
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:[email protected]
壁纸族壁纸族电话号码查询网福州便民网
吉他攻略 吉他游戏 吉他视频 火车票价查询 火车票价查询 火车票价查询