首页 > 火车查询 > 闽清北火车站

闽清北站火车时刻表 闽清北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G1902/G1903 福州 西安北 08:31 08:33 18:45 833
G1634 福州 上海虹桥 09:20 09:22 13:37 840
G322 厦门北 北京南 09:33 09:35 18:26 2053
G1652 厦门北 上海虹桥 10:18 10:20 14:37 824
G1680 厦门 杭州东 10:28 10:30 13:56 957
G1672 福州 南京南 10:54 10:56 15:53 676
G5305/G5308 南昌西 厦门北 11:04 11:06 13:15 826
G1611 合肥南 厦门北 11:31 11:33 13:43 320
G1661/G1664 蚌埠南 龙岩 13:13 13:15 17:01 1513
G1624 福州 合肥南 13:19 13:21 17:32 808
G1655 上海虹桥 厦门北 13:34 13:36 15:44 1085
G345 济南西 福州 14:06 14:08 14:29 1402
G1657 上海虹桥 厦门北 14:32 14:34 16:46 748
G5306/G5307 厦门北 南昌西 16:22 16:24 19:32 521
G1633 上海虹桥 福州 16:54 16:56 17:17 584
G1612 厦门北 合肥南 17:11 17:13 21:22 1053
G1691/G1694 厦门北 长沙南 17:58 18:00 22:25 1168
G1686/G1687 贵阳北 厦门北 18:08 18:11 20:28 1249
G323 北京南 厦门北 19:08 19:10 21:27 1241
G8904 福州 南平北 19:39 19:41 20:08 121
G1637 上海虹桥 福州 19:55 19:57 20:18 575
G5106 福州 上饶 20:04 20:06 21:48 35
G325 北京南 厦门北 20:33 20:35 22:44 1211
G1677 南京南 福州 21:07 21:09 21:31 937
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com
壁纸族壁纸族电话号码查询网福州便民网
吉他攻略 吉他游戏 吉他视频 火车票价查询 火车票价查询 火车票价查询