首页 > 火车查询 > 沭阳火车站

沭阳站火车时刻表 沭阳站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
T216/T217 泰州 北京 23:59 00:02 09:58 1314
K246/K247 成都 扬州 01:54 01:57 06:33 2266
Z51 北京 南通 03:49 03:54 08:08 1325
T215 北京 泰州 05:17 05:20 09:20 1314
K563/K566 太原 南通 05:46 05:49 10:20 1417
Z155/Z158 哈尔滨 泰州 06:05 06:08 10:12 2572
K417/K420 兰州 泰州 08:19 08:22 13:18 2003
K772 南通 济南 12:19 12:24 19:10 830
K771 济南 南通 14:08 14:12 19:17 830
K245/K248 扬州 成都 16:03 16:10 23:16 2266
K564/K565 南通 太原 17:21 17:25 08:50 1417
K8598 如东 徐州 20:12 20:15 23:15 520
K418/K419 泰州 兰州 20:36 20:39 20:46 2036
Z156/Z157 泰州 哈尔滨 20:55 20:59 16:55 2563
Z52 南通 北京 22:44 22:49 07:22 1325
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号