首页 > 火车查询 > G1126次列车时刻表

从广州南开往武汉G1126次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1126 广州南 始发站 14:28 0分 高速动车 0
2 G1126 韶关 15:19 15:26 51分 高速动车 227
3 G1126 郴州西 15:57 15:59 1小时29分 高速动车 377
4 G1126 衡阳东 16:33 16:35 2小时5分 高速动车 530
5 G1126 株洲西 17:02 17:04 2小时34分 高速动车 655
6 G1126 长沙南 17:24 17:29 2小时56分 高速动车 707
7 G1126 汨罗东 17:47 17:49 3小时19分 高速动车 784
8 G1126 岳阳东 18:09 18:11 3小时41分 高速动车 854
9 G1126 武汉 19:04 终点站 4小时36分 高速动车 1069
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号