首页 > 火车查询 > G1483次列车时刻表

从南京南开往长沙南G1483次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1483 南京南 始发站 15:18 0分 高速动车 0
2 G1483 溧阳 15:44 15:46 26分 高速动车 98
3 G1483 宜兴 15:58 16:00 40分 高速动车 129
4 G1483 长兴 16:12 16:14 54分 高速动车 165
5 G1483 湖州 16:23 16:25 1小时5分 高速动车 185
6 G1483 杭州东 16:46 16:52 1小时28分 高速动车 256
7 G1483 义乌 17:25 17:27 2小时7分 高速动车 401
8 G1483 龙游 17:53 17:55 2小时35分 高速动车 504
9 G1483 衢州 18:06 18:08 2小时48分 高速动车 535
10 G1483 上饶 18:35 18:37 3小时17分 高速动车 570
11 G1483 鹰潭北 19:03 19:06 3小时45分 高速动车 671
12 G1483 南昌西 19:41 19:45 4小时23分 高速动车 811
13 G1483 高安 20:01 20:03 4小时43分 高速动车 858
14 G1483 新余北 20:24 20:26 5小时6分 高速动车 938
15 G1483 宜春 20:41 20:43 5小时23分 高速动车 987
16 G1483 萍乡北 21:00 21:02 5小时42分 高速动车 1048
17 G1483 醴陵东 21:14 21:16 5小时56分 高速动车 1077
18 G1483 长沙南 21:41 终点站 6小时23分 高速动车 1153
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号