首页 > 火车查询 > G552次列车时刻表

从广州南开往信阳东G552次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G552 广州南 始发站 09:33 0分 高速动车 0
2 G552 广州北 09:50 09:52 17分 高速动车 47
3 G552 韶关 10:31 10:33 58分 高速动车 227
4 G552 郴州西 11:04 11:06 1小时31分 高速动车 377
5 G552 株洲西 12:01 12:06 2小时28分 高速动车 655
6 G552 长沙南 12:26 12:32 2小时53分 高速动车 707
7 G552 岳阳东 13:05 13:07 3小时32分 高速动车 854
8 G552 武汉 13:57 14:02 4小时24分 高速动车 1069
9 G552 孝感北 14:32 14:34 4小时59分 高速动车 1235
10 G552 信阳东 14:52 终点站 5小时19分 高速动车 1268
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com
壁纸族壁纸族电话号码查询网福州便民网
吉他攻略 吉他游戏 吉他视频 火车票价查询 火车票价查询 火车票价查询