首页 > 火车查询 > G7340次列车时刻表

从温州南开往上海虹桥G7340次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7340 温州南 始发站 18:34 0分 高速动车 0
2 G7340 青田 18:53 18:55 19分 高速动车 5
3 G7340 丽水 19:14 19:16 40分 高速动车 84
4 G7340 缙云西 19:29 19:31 55分 高速动车 89
5 G7340 武义北 19:49 19:51 1小时15分 高速动车 99
6 G7340 金华南 20:02 20:04 1小时28分 高速动车 104
7 G7340 义乌 20:23 20:25 1小时49分 高速动车 109
8 G7340 杭州东 20:58 21:05 2小时24分 高速动车 254
9 G7340 海宁西 21:18 21:20 2小时44分 高速动车 280
10 G7340 嘉兴南 21:35 21:37 3小时1分 高速动车 329
11 G7340 上海虹桥 22:04 终点站 3小时30分 高速动车 413
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号