首页 > 火车查询 > G7649次列车时刻表

从南京南开往衢州G7649次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7649 南京南 始发站 15:27 0分 高速动车 0
2 G7649 溧水 15:43 15:45 16分 高速动车 46
3 G7649 宜兴 16:07 16:09 40分 高速动车 129
4 G7649 长兴 16:21 16:23 54分 高速动车 165
5 G7649 湖州 16:32 16:34 1小时5分 高速动车 185
6 G7649 杭州东 16:56 16:58 1小时29分 高速动车 256
7 G7649 诸暨 17:22 17:24 1小时55分 高速动车 322
8 G7649 义乌 17:38 17:45 2小时11分 高速动车 365
9 G7649 金华 18:01 18:03 2小时34分 高速动车 417
10 G7649 衢州 18:25 终点站 2小时58分 高速动车 495
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号