首页 > 火车查询 > K7377次列车时刻表

从沈阳开往龙井K7377次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7377 沈阳 始发站 18:54 0分 新空快速 0
2 K7377 抚顺北 19:47 19:50 53分 新空快速 47
3 K7377 清原 21:47 21:50 2小时53分 新空快速 164
4 K7377 梅河口 23:33 23:59 4小时39分 新空快速 246
5 K7377 柳河 00:33 00:36 5小时39分 新空快速 261
6 K7377 通化 02:23 02:40 7小时29分 新空快速 358
7 K7377 白山市 03:48 03:55 8小时54分 新空快速 418
8 K7377 松树镇 05:22 05:27 10小时28分 新空快速 492
9 K7377 氡泉 05:49 05:50 10小时55分 新空快速 511
10 K7377 仙人桥 05:59 06:01 11小时5分 新空快速 517
11 K7377 黄泥崴子 06:30 06:30 11小时36分 新空快速 524
12 K7377 松江河 06:41 06:47 11小时47分 新空快速 563
13 K7377 泉阳 07:16 07:18 12小时22分 新空快速 569
14 K7377 北岗 07:30 07:30 12小时36分 新空快速 580
15 K7377 露水河 08:01 08:03 13小时7分 新空快速 605
16 K7377 白河 08:36 08:44 13小时42分 新空快速 653
17 K7377 松江镇 09:06 09:08 14小时12分 新空快速 656
18 K7377 荒沟西 09:29 09:31 14小时35分 新空快速 681
19 K7377 枕头峰 09:52 09:54 14小时58分 新空快速 701
20 K7377 十里坪 10:13 10:19 15小时19分 新空快速 721
21 K7377 和龙 10:37 10:42 15小时43分 新空快速 738
22 K7377 龙井 11:45 终点站 16小时51分 新空快速 789
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com
壁纸族壁纸族电话号码查询网福州便民网
吉他攻略 吉他游戏 吉他视频 火车票价查询 火车票价查询 火车票价查询