首页 > 火车查询 > 白山市火车站

白山市站火车时刻表 白山市站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K7388/K7389 吉林 靖宇 00:32 00:40 05:05 730
K7377/K7380 沈阳 龙井 03:48 03:55 11:45 781
K7377 沈阳 龙井 03:48 03:55 11:45 789
K7511 大连 白河 04:49 04:59 09:15 1050
4245 通化 白河 08:54 08:59 14:49 277
4349 通化 临江 09:30 09:35 11:13 122
K7387/K7390 靖宇 吉林 11:55 12:05 22:52 730
4350 临江 通化 13:43 13:48 15:21 122
4246 白河 通化 15:58 16:03 17:18 277
K7391/K7394 白山市 白城 始发站 21:45 09:24 655
K7512 白河 大连 22:07 22:12 12:58 1050
K7378 龙井 沈阳 23:53 23:59 08:25 789
K7378/K7379 龙井 沈阳 23:53 23:59 08:25 807
K7525 通化 白山市 14:23 终点站 14:23 60
4247 通化 白山市 18:53 终点站 18:53 60
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com
壁纸族壁纸族电话号码查询网福州便民网
吉他攻略 吉他游戏 吉他视频 火车票价查询 火车票价查询 火车票价查询