首页 > 火车查询 > K7387/K7390次列车时刻表

从靖宇开往吉林K7387/K7390次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7387/K7390 靖宇 始发站 06:52 0分 空调快速 0
2 K7387/K7390 三道湖 07:08 07:10 16分 空调快速 5
3 K7387/K7390 抚松 07:38 07:41 46分 空调快速 10
4 K7387/K7390 松江河 08:13 08:38 1小时21分 空调快速 15
5 K7387/K7390 仙人桥 09:16 09:18 2小时24分 空调快速 43
6 K7387/K7390 氡泉 09:28 09:29 2小时36分 空调快速 49
7 K7387/K7390 松树镇 09:55 09:59 3小时3分 空调快速 68
8 K7387/K7390 大东 10:49 10:56 3小时57分 空调快速 106
9 K7387/K7390 江源 11:27 11:34 4小时35分 空调快速 126
10 K7387/K7390 白山市 11:55 12:05 5小时3分 空调快速 142
11 K7387/K7390 通化 13:08 13:23 6小时16分 空调快速 202
12 K7387/K7390 三源浦 14:21 14:24 7小时29分 空调快速 257
13 K7387/K7390 驼腰岭 14:48 14:50 7小时56分 空调快速 280
14 K7387/K7390 柳河 15:12 15:15 8小时20分 空调快速 299
15 K7387/K7390 梅河口 15:50 15:58 8小时58分 空调快速 332
16 K7387/K7390 辽源 17:03 17:15 10小时11分 空调快速 405
17 K7387/K7390 石岭 18:29 18:39 11小时37分 空调快速 453
18 K7387/K7390 四平 19:34 19:42 12小时42分 空调快速 487
19 K7387/K7390 公主岭 20:15 20:18 13小时23分 空调快速 540
20 K7387/K7390 长春 21:02 21:12 14小时10分 空调快速 602
21 K7387/K7390 九台 21:50 21:55 14小时58分 空调快速 654
22 K7387/K7390 左家 22:10 22:10 15小时18分 空调快速 680
23 K7387/K7390 吉林 22:52 终点站 16小时0分 空调快速 730
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com
壁纸族壁纸族电话号码查询网福州便民网
吉他攻略 吉他游戏 吉他视频 火车票价查询 火车票价查询 火车票价查询