首页 > 火车查询 > K7388/K7389次列车时刻表

从吉林开往靖宇K7388/K7389次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7388/K7389 吉林 始发站 13:26 0分 快速 0
2 K7388/K7389 左家 14:00 14:00 34分 快速 50
3 K7388/K7389 九台 14:22 14:28 56分 快速 76
4 K7388/K7389 长春 15:06 15:18 1小时40分 快速 128
5 K7388/K7389 公主岭 15:56 15:58 2小时30分 快速 190
6 K7388/K7389 四平 16:37 16:45 3小时11分 快速 243
7 K7388/K7389 石岭 17:28 17:38 4小时2分 快速 277
8 K7388/K7389 辽源 18:20 18:30 4小时54分 快速 325
9 K7388/K7389 梅河口 20:01 20:09 6小时35分 快速 398
10 K7388/K7389 柳河 20:43 20:46 7小时17分 快速 431
11 K7388/K7389 三源浦 21:30 21:33 8小时4分 快速 473
12 K7388/K7389 通化 22:30 22:50 9小时4分 快速 528
13 K7388/K7389 白山市 00:32 00:40 11小时6分 快速 588
14 K7388/K7389 大东 01:26 01:32 12小时0分 快速 624
15 K7388/K7389 氡泉 02:37 02:38 13小时11分 快速 681
16 K7388/K7389 松江河 03:22 03:49 13小时56分 快速 715
17 K7388/K7389 抚松 04:13 04:16 14小时47分 快速 720
18 K7388/K7389 三道湖 04:47 04:49 15小时21分 快速 725
19 K7388/K7389 靖宇 05:05 终点站 15小时39分 快速 730
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:[email protected]
壁纸族壁纸族电话号码查询网福州便民网
吉他攻略 吉他游戏 吉他视频 火车票价查询 火车票价查询 火车票价查询