首页 > 火车查询 > 5013/5016次列车时刻表

从菏泽开往青岛5013/5016次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 5013/5016 菏泽 始发站 06:12 0分 普快 0
2 5013/5016 梁山 06:57 07:06 45分 普快 80
3 5013/5016 台前 07:20 07:23 1小时8分 普快 98
4 5013/5016 聊城 07:58 08:08 1小时46分 普快 156
5 5013/5016 济南东 10:22 10:50 4小时10分 普快 283
6 5013/5016 淄博 13:02 13:12 6小时50分 普快 390
7 5013/5016 潍坊 14:49 14:53 8小时37分 普快 490
8 5013/5016 胶州 16:04 16:06 9小时52分 普快 600
9 5013/5016 蓝村 16:22 16:28 10小时10分 普快 621
10 5013/5016 青岛 17:56 终点站 11小时44分 普快 673
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号